8Новости

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ - 2024. Сырдарьинский и Казалинский районы

Кызылординский аграрно-технический высший колледж имени И.Абдукаримова круглый год ведёт профориентационную работу. Активное участие в школьных мероприятиях, встречи  с учащимися в колледже по вопросам выбора профессии, организация экскурсий по колледжу  и т.д.

В первой декаде апреля была организована профориентационная работа в школах Сырдарьинского и  Казалинского районов.

Преподаватели Б.С.Сулеймен, Б.Б.Бисенбаев, К.О.Майханова, С.А.Баймурат провели профориентационную работу по Сырдарьинскому району

Преподаватели Б.Д.Дурман, А.А.Нурпейсова, М.К.Утепова, Б.Ж.Жакенова провели профориентационую работу по Казалинскому району

Преподаватели ознакомили с правилами приема документов, материально-технической базой, отметили преимущества колледжа.

Наши преимущества

1. Международная аккредитация, то есть диплом выпускника нашего колледжа подходит для работы за рубежом;

2. Обучение через практико-ориентированные образовательные программы;

3. В рамках проекта «Молодой специалист» оснащены оборудованиями  на 312 миллионов тенге учебные аудитории и лаборатории.

4. Работа клиники и теплицы для специалистов;

5. Современное оснащение материально-технической базы;

6. Высокая квалификация преподавателей.

Уважаемые выпускники школ! Выбирай Кызылординский аграрно-технический высший колледж

имени Исатая Абдукаримова!

«    Июль 2024    »